ВИРУСОВ НЕТ- ПРОВЕРЕНО


 

Cело Именьково с развитой инфраструктурой открывает доступ ко всем благам цивилизации, столь привычным для городских жителей, раскинулся на берегу р.Кама, (ее называют не иначе, как Татарское море!) где открывается завораживающий вид на серебристую гладь величественно спокойной реки.

Читайте и смотрите далее о нас »»»»

Смотрите и читайте так же:




ПЕРЕЙТИ на СТРАНИЦУ



Главная » 2018 » Апрель » 11 » О Фонде "Созидание" с благодарностью!!!
19:43
О Фонде "Созидание" с благодарностью!!!

А вы знаете, что в Москве живут люди с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ? Мы - знаем. Это благотворительный Фонд «Созидание» и команда сотрудников этого фонда.

Благотворители – это неравнодушные к чужой беде люди. Милосердие не афиширует себя, не кричит о себе и поэтому благотворительность в нашей стране еще не стала таким широким общественным явлением, каким могло бы быть, имея люди больше информации об этом. Задача Фонда «Созидание» - объединить неравнодушных к чужой боли, помочь встретиться человеку, готовому прийти на помощь и нуждающемуся в этой помощи.

Сегодня для сотен малообеспеченных и многодетных семей их участие – единственная возможность поддерживать достойный уровень жизни, лечить и учить детей, и просто не чувствовать себя одинокими. И нам особенно приятно осознавать, что круг друзей Фонда год от года растет.

Благодаря поддержке Друзей, в Фонде действует ряд направлений работ. Одно из направлений это Программа "Читающая Россия". Благотворительный фонд «Созидание» ведет постоянную работу по поддержке интереса детей и взрослых к чтению. Библиотекам нашей страны живется непросто. Последние двадцать лет их фонды не пополнялись. И они помогают наполнить библиотеки современной, классической и обучающей литературой.

Фонд организует помощь маленьким сельским библиотекам по программе "Читающая Россия" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Фонд «Созидание» на постоянной основе оказывает адресную помощь более 500 библиотекам из малых населенных пунктов в разных регионах страны: книгами, видео- и аудиодисками, настольными и развивающими играми, подарками для маленьких читателей, материалами для творчества и рукоделия (во многих местах библиотека – это еще и культурно-досуговый центр).

И наша школьная библиотека - не исключение. Мы с благотворительным Фондом дружим уже 4 года. Принимаем участие в конкурсах, в грантах- выигрываем- развиваем свои проекты. А когда получаем от Друзей посылки с книгами, настольными играми, канцтоварами - нет предела радости наших детей. Благодаря вашей помощи наш фонд детской литературы пополнился замечательными книгами, призами и подарками победителям конкурсов и юбилярам, проводимые в библиотеке праздники стали интереснее и ярче. Благодаря помощи Фонда, мы организовали зону «Буккроссинг» в школьном фойе. Эта зона самое любимое место наших учащихся. Педагогический, родительский, ученический коллектив благодарен за такую Дружбу и надеется, она продолжится еще много-много лет.

Просмотров: 976 | Добавил: остаз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]