ВИРУСОВ НЕТ- ПРОВЕРЕНО


 

Cело Именьково с развитой инфраструктурой открывает доступ ко всем благам цивилизации, столь привычным для городских жителей, раскинулся на берегу р.Кама, (ее называют не иначе, как Татарское море!) где открывается завораживающий вид на серебристую гладь величественно спокойной реки.

Читайте и смотрите далее о нас »»»»

Смотрите и читайте так же:




ПЕРЕЙТИ на СТРАНИЦУ



Главная » 2015 » Август » 4 » Открытие административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции
14:30
Открытие административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции

 

Сразу в двух населенных пунктах Лаишевского района республики состоялось открытие административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции.

4 августа 2014 года Министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин побывал на торжественном открытии административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции в селе Чирпы Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

В церемонии открытия также приняли участие глава Лаишевского муниципального района Республики Татарстан Михаил Афанасьев, главы сельских поселений, руководители силовых структур района и строительных организаций, принимавших активное участие в строительстве дома, личный состав отдела полиции ОМВД России по Лаишевскому району.

Ключи от нового дома участковому уполномоченному, капитану полиции Рустему Гатауллину вручил глава Лаишевского муниципального района Республики Татарстан Михаил Афанасьев и пожелал ему успехов в нелегкой работе, сотрудничества и взаимопонимания с населением. «Сложно найти профессию, которая была бы столь близка к народу. Этот пункт будет работать на большую территорию, и обслуживать в общей сложности более двух тысяч человек. Именно столько граждан буду прикрыты в плане безопасности», - отметил глава района.

Глава МВД по РТ Артем Хохорин поблагодарил администрацию района за создание современных условий для работы и возможность комфортного проживания непосредственно на обслуживаемом участке для участковых уполномоченных полиции, затем поздравил участкового уполномоченного, капитана полиции Рустема Гатауллина с новосельем и вручил ключи от служебного автомобиля ВАЗ «Нива», также сертификат на получение оргтехники и награду – именные наручные часы от Министра внутренних дел. Поздравляя новосела, министр подчеркнул: «Мы увеличиваем публичное присутствие полиции в каждом районе. Это – доступность власти населению, это – возможность иметь помощника рядом со своим домом. Мы в обязательном порядке отслеживаем, чтобы участковые уполномоченные полиции жили в своих домах».

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Лаишевскому району капитан полиции Рустем Гатауллин в органах внутренних дел служит с 2000 года, в должности с декабря 2003 года. Характеризуется как дисциплинированный, исполнительный и грамотный сотрудник. Население о нем отзывается положительно, отмечая, что все обращения к нему с проблемными вопросами решаются своевременно и качественно. В 2014 году им раскрыто – 5 преступлений, рассмотрено 135 сообщений, составлено 58 административных протоколов.

В настоящее время Рустам Зиннатуллович проживает с супругой и 4 летним сыном с родителями в селе Именьково. По словам сотрудника полиции, теперь созданные комфортные условия проживания и службы дадут еще больше стимула для успешной работы.

 Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Просмотров: 547 | Добавил: остаз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]