ВИРУСОВ НЕТ- ПРОВЕРЕНО


 

Cело Именьково с развитой инфраструктурой открывает доступ ко всем благам цивилизации, столь привычным для городских жителей, раскинулся на берегу р.Кама, (ее называют не иначе, как Татарское море!) где открывается завораживающий вид на серебристую гладь величественно спокойной реки.

Читайте и смотрите далее о нас »»»»

Смотрите и читайте так же:




ПЕРЕЙТИ на СТРАНИЦУ



Главная » 2017 » Апрель » 3 » С Юбилеем!
10:42
С Юбилеем!

Героиня нашего следующего сюжета также принимала поздравления. Поводом стал юбилей. Торжество прошло отнюдь не тесном кругу. Именинница – Миннибика Мухаметзянова – воспитала девятерых детей. На пальцах не сосчитать внуков и правнуков.

 Можно смотреть здесь

 Дмитрий Второв, Илья Шорин 

Именьково, Лаишевский район

 

Она всегда поступала по совести, как учили её родители. Поэтому  и собственные дети выросли честными, порядочными  и  трудолюбивыми. На каждый День рождения Миннибеки Мухаметзяновой всегда собирается вся большая семья. Это 9 детей 18 внуков и правнуки. Кроме поздравлений и подарков обязательно листают пожелтевшие альбомы с фотографиями.

Когда началась Великая отечественная, юной Миннибеке не было и 14-ти. С первых дней вместе с родителями и односельчанами трудилась в колхозе, обеспечивая фронт хлебом и продовольствием. После войны вышла замуж  за парня из соседней деревни Именьково, где живет до сих пор.   Затем пошли дети  и внуки, которые сегодня всегда здесь гости желанные.

 

МИННИБЕКА МУХАМЕТЗЯНОВА

- я горжусь своими детьми и внуками, живу с младшим сыном, все дети  меня любят, уважают, приезжают постоянно в гости…  Спасибо им всем большое.  

 

За более чем полувековую работу в  хозяйстве   раньше можно было получить звание Героя соцтруда.  Хотя и была Миннибека Мухаметзянова передовиком сельхозпроизводства, но уверена  — ордена и медали не главное. Самое важное – заслуженная  любовь всей семьи – особенно от внуков и правнуков.

На очередной юбилей  только прямых близких родственников собралось около полусотни, не считая  подруг-односельчанок. Главные пожелания — крепкого здоровья и бодрости духа, чтобы дети и внуки могли  перенимать её  бесценный жизненный опыт.

 

Просмотров: 636 | Добавил: остаз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]